Северная, 5-комнатная квартира, ЦМР, 174/90/12 м2

Стоимость: 
8 884 200 руб.
+79180104466
Северная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
90.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Уважаемые клиенты, это эксклюзивное предложение для самодостаточных, самореализовавшихся и обеспеченных людей. Пятикомнатный пентхаус с видом на сияющий город, ослепительные горы и ночные звезды ждет вас в самом центре нашего мегаполиса. Эти прекрасные, уютные апартаменты способны поразить сердце и воображение даже самого избирательного и разборчивого клиента. 175 кв.м, которые включают в себя все необходимое для того, чтобы вы чувствовали свое превосходство и преимущество. - Большой холл (12,3 кв.м.) сразу же даст понять гостям, что они попали в апартаменты бизнес класса, так же, в нем легко поместятся все необходимые предметы мебели и интерьера. - 3 жилых комнаты: 22.3 кв.м., 14,5 кв.м. + балкон 3.7 кв.м., 11,5 + балкон 2.6 кв.м. Каждая из них может стать для Вас, в зависимости от количества человек в вашей семье, спальней, детской, кабинетом, спортивным залом, зимним садом. - Так же для вашего удобства предусмотрено 3 сан.узла, один из которых 5,7 кв.м., в нем Вы легко можете установить джакузи, два других 4,2 и 2,3 кв.м. - Кухня 12,5 кв.м. и столовая 13.2 кв.м. разделены, являются разными комнатами - это очень удобно и по-современному. - Гостиная 29,1 кв.м., но самое главное, что в ней предусмотрено место для установки камина. Ну, а теперь о самом интересном! Между кухней и столовой есть лестница, которая ведет к террасе расположенной на крыше дома площадью 21,7 кв.м. (из которых Вы платите только за 6,5 кв.м.), а уж с нее, с помощью телескопа - Вы уж точно сможете наблюдать за потрясающими небесными телами и проводить незабываемые вечера! Тем самым у Вас появляется даже свой личный двор, на котором Вы хозяин и вольны делать все, что душе угодно! Поторопитесь! Если это вариант Вам подходит, то вы счастливый человек и мы Вас ждем! Номер в базе данных 33839
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.