Казбекская, 1-комнатная квартира, ФМР, 55/18/15 м2

Стоимость: 
3 064 600 руб.
+79180104466
Казбекская
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
БЕЗ РИЕЛТОРСКИХ ПРОЦЕНТОВ. В Фестивальном микрорайоне в жилом комплексе Premium-класса ОТКРЫТА ПРОДАЖА КВАРТИР. Продается шикарная однокомнатная квартира площадью 55,72 кв.м. Жилая комната 18,91 кв.м. с выходом на ленточный балкон позволяющая комфортно организовать как гостиную зону так и уютное место для сна и отдыха, а на балконе расположить кабинет, спортивный уголок или зону отдыха после рабочего дня. Просторная кухня в 15,3 кв.м. с выходом на балкон 9,87 кв.м. , позволяет разместить кухонную мебель любой конфигурации, какую только позволит вашей душе, небольшую оранжерею, системы для хранения продуктов и консервации. Просторная прихожая 10,35 кв.м. с позволит разместить шкаф - купе с шикарным зеркалом во весь рост. В совмещенном санузел 4.54 кв.м., возможно разместить как ванную так и душевую кабинку, стиральную машину, так и мебель для ванной комнаты. Состояние ремонта стяжка- штукатурка, разводка коммуникаций до квартиры, окна металопластиковые, входная железная дверь. На 1 этаже ниже нулевой отметки будет располагаться паркинг на 680 автомобилей. На 1 этаже выше нулевой отметки будет размещен минимаркет, салон красоты, прачечная, ателье. На территории современный спортивный комплекс с бассейном на 7 дорожек по 25 м, футбольным полем, детскими игровыми площадками, а также комфортабельными зонами отдыха для взрослых. К услугам владельцев квартир кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет . Школы, садики, супермаркеты, парковая зона, поликлиники, остановки общественного транспорта все в шаговой доступности. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ВЫГОДНО КУПИТЬ КВАРТИРУ. Возможна рассрочка. Номер в базе данных 33225
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.