Селезнева, 3-комнатная квартира, ЧМР, 116/55/25 м2

Стоимость: 
4 668 000 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
55.00м2
Площадь кухни: 
25.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Просторная квартира площадью 116,7 кв.м. с необычной интересной планировкой специально для Вас. Большая кухня-столовая (23,70 кв.м.) с выходом на просторную лоджию (8,8 кв.м.)позволит Вам поместить много гостей, организовать праздник и торжество. Два совмещённых санузла (3,90 кв.м.) расположены по обеим сторонам квартиры. Эркерная пятиугольная жилая комната (26 кв.м.) с лоджией (7,1 кв.м.) - нестандартное архитектурное решение не оставит равнодушными любителей всего самого неординарного и эпатажного. Комнате можно придать космический стиль, поставить многофункциональную, необычную мебель различных форм. Две спальных комнаты (16,20 и 13,70 кв.м.) с выходами на лоджию (4,9 кв.м.), расположенных рядом позволят Вам преобразовать их в две детских (для сына и дочери), гостиную и спальную, зал и библиотеку (для любителей литературы), каминную (где можно, сидя в кресле-качалке, смотреть на огонь и рассказывать анекдоты своей семье) и мастерскую (если Вы увлекаетесь каким-либо ремеслом). А можно её реконструировать из двух в одну большую. Просторный холл (9,60 кв.м.) можно обставить красивыми цветами, повесить на стены картины, поставить бержер, банкетку или тахту, большое зеркало во весь рост и геридон с выставленными на нём фруктами. Получится великолепное место для отдыха. В прихожую (10,70 кв.м.) можно поставить большой стеллаж с посудой, предметами быта и различными вазами, статуэтками, сделанный по современным технологиям, ориентированный для минимизации занимаемой площади. Состояние квартиры: потолки 2,8 м.; МПО, стяжка-штукатурка, в санузлах - гидроизоляция, штукатурка, устройство "тёплого пола"; входные металлические двери; электропроводка, приборы учёта горячей и холодной воды. Номер в базе данных 32734
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.