Гаражная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 79/39/20 м2

Стоимость: 
3 725 600 руб.
+79180104466
Гаражная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
39.00м2
Площадь кухни: 
20.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предложение от инвестора продажа осуществляется без комиссии риелтора и иных скрытых предоплат!!!Продается двухкомнатная квартира в одном из наиболее престижных районов города(Фестивальном) общей площадью 79,42 из которых : холл 8,52 кв.м.,жилые комнаты-20,21 и 19,57 кв.м.,просторная кухня-14,69 кв.м., раздельный санузел-5,23 и 3 кв.м. Состояние ремонта-предчистовая отделка,окна-МПО,высота потолков-3 м.,входная дверь-железная,проведены телефон и интернет,все коммуникации центральные,в подъезде установлены три лифта фирмы"OTIS". Комплекс расположен в одном из наиболее привлекательных и развитых районов Краснодара.Огромное количество разнообразных скверов ,кафе,ресторанов и близость ТРК"Галерея" сделает ваш досуг более разнообразным.Для любителей же вечерних прогулок и активного отдыха прекрасно подойдет улица Красная расположенная в десяти минутах ходьбы от данного комплекса здесь вы сможете покататься на роликовых коньках или велосипеде либо просто прогуляться любуясь красотой ночного города,посетить площадь Драм. Театра и насладиться красотой "Поющего фонтана". Благодаря отличной транспортной развязке вы без проблем сможете добраться в любую точку города. Строительство дома ведется по 214 ФЗ ориентировочный срок сдачи 2 квартал 2016 г. Номер в базе данных 32580
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.