Гаражная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 78/39/20 м2

Стоимость: 
3 661 200 руб.
+79180104466
Гаражная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
39.00м2
Площадь кухни: 
20.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предложение от инвестора продажа осуществляется без комиссии риелтора!!!Продается двухкомнатная квартира в одном из наиболее престижных районов города(Фестивальном) общей площадью 78,07 из которых : холл 8,61 кв.м.,жилые комнаты-20,21 и 19,57 кв.м.,просторная кухня-20,13 кв.м., раздельный санузел-4,87 и 2,55 кв.м. Состояние ремонта-предчистовая отделка,окна-МПО,высота потолков-3 м.,входная дверь-железная,проведены телефон и интернет,все коммуникации центральные,в подъезде установлены три лифта фирмы"OTIS". Комплекс расположился, пожалуй, в самом живописном и озелененном микрорайоне города - Фестивальном. Данный район отличается от остальных большим количеством объектов социально-культурного направления.В 10 минутах ходьбы расположен кинотеатр "Аврора" одна из главных достопримечательностей города,рядом расположен сквер где вы можете погулять всей семьей или же отдохнуть в одном из многочисленных кафе. Отличная транспортная развязка позволит вам без всяких проблем добраться в любой конец города. Строительство дома ведется по 214 ФЗ ориентировочный срок сдачи 2 квартал 2016 г. Номер в базе данных 32578
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Гаражная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 78/39/20 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.