Российская, 1-комнатная квартира, РИП, 93/41/16 м2

Стоимость: 
4 557 000 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
41.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся однокомнатная квартира площадью 93,12 кв.м. в элитном жилищном комплексе. В квартире: железная входная дверь, полы – цементно-песчаные стяжки, стены – штукатурка; входные двери – металлические; окна и двери на балконы и лоджии – МПО, высота потолков - 3 м., все коммуникации центральные, установлена поквартирная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, телефон и интернет. Длинная проходная комната, переходящая в холл - 15,13 кв.м., совмещённый санузел - 7,15 кв.м., гардеробная - 3,09 кв.м., жилая комната - 16,32 кв.м., огромная кухня-столовая - 41,92 кв.м. как небольшая квартира, балкон - 6,11 кв.м. В подъезде: полы и стены в отделаны разноцветной плиткой, приятных, мягких цветов.пассажирский и грузовой лифты, установлена поквартирная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, телефон и интернет. Подземный паркинг с лифтом. Территория жилого комплекса будет полностью благоустроена, иметь развитую инфраструктуру: офисные здания, фитнесс-центр, кафе и рестораны, магазины и т.д. Хорошая транспортная доступность и близость к главным местам развлечений в городе: кинотеатру «Аврора», Драмтеатру, стадиону Динамо, Чистяковской роще и многим другим, определяет удачное расположение комплекса. При этом городской шум практически не слышен на придомовой территории, а тем более в квартирах, при строительстве которых особое внимание уделялось звуко- и теплоизоляции. Пути движения пешеходов, по территории комплекса, продуманы так, что подземные переходы позволяют избежать пересечения с путями движения транспорта. ЖК строится по 214 ФЗ, будет сдан в эксплуатацию в 4м квартале 2014 года. Номер в базе данных 32398
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Российская, 1-комнатная квартира, РИП, 93/41/16 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.