Кореновская, 3-комнатная квартира, ЖМР, 84/47/12 м2

Стоимость: 
3 214 800 руб.
+79180104466
Кореновская
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
47.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Представляю Вашему вниманию единственную в доме просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 84,6 кв.м. В квартире (общая комната - 17,3 кв.м., спальня 1 - 14,5 кв.м., спальня 2 - 15,4 кв.м., ванная - 3,7 кв.м., туалет - 1,7 кв.м., проходная комната - 11,3 кв.м., коридор - 5,1 кв.м., кухня - 12,2 кв.м., два балкона - 1,3 и 2,1 кв.м.): стяжка-штукатурка, подведены все коммуникации, сделана разводка системы отопления, металлическая входная дверь, МПО. В подъезде: пассажирский лифт, мусоропровод, счётчики, электрощитки на каждом этаже. Развитая инфраструктура: близость с детскими садами, школами, ТЦ "Красная площадь", магазины, теннисный корт. Отличная транспортная развязка. Главные коммуникации в жилом комплексе будут подключены к городским инженерным системам, для обеспечивания водоснабжением домов собственной насосной станцией, а в цокольной части здания оборудуют автономные тепловые пункты. Территория комплекса будет благоустроена, засажена деревьями и кустарниками. Проектом предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, а также просторные гостевые парковки. Строительство ведётся по 214 ФЗ. Дом будет сдан в эксплуатацию в 4м квартале 2016 года. Номер в базе данных 32338
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Кореновская, 3-комнатная квартира, ЖМР, 84/47/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.