Московская, 3-комнатная квартира, ЗИП, 73/42/11 м2

Стоимость: 
3 236 200 руб.
+79180104466
Московская
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
42.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ!!!Продается трехкомнатная квартира общей площадью 73,55 кв.м. в которой холл-11,05 кв.м. гостиная 17,33 кв.м. две спальни 10,16 и 14,77 кв.м. санузел раздельный туалет-1,16 кв.м. ванна 2,92 кв.м.Жилищный комплекс, в котором расположена квартира повышенной комфортности, преимущественно созданный для максимального удобства проживания, с учетом всех необходимых потребностей бизнес-аудитории города и людей ценящих свое время.Благоустроенная,закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением обеспечит безопасность и комфорт для всех проживающих.Администрация предоставляет услуги квалифицированных специалистов, в число которых входят: няни,организаторов праздников,автослесаря,мойка автомобилей,бытовые услуги.На первых этажах комплекса будет расположена вся инфраструктура,которая сделает проживание в комплексе еще более комфортным на территории комплекса расположена подземная парковка на 620 мест.В десяти минутах езды от комплекса расположен ИМСИТ,парк для развлечений и отдыха "Чистяковская Роща",комплекс дошкольных учреждений "Сказка".Приобретая данную квартиру для проживания, либо для организации бизнеса(для сдачи в аренду вы не потеряете ни рубля).Транспортная развязка отличная, без каких-либо затруднений вы сможете добраться в любую часть города.Цены на квартиру будут действительны в июле,с последующим повышением Номер в базе данных 32309
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Московская, 3-комнатная квартира, ЗИП, 73/42/11 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.