Целиноградская, 1-комнатная квартира, 40/16/12 м2

Стоимость: 
1 381 100 руб.
+79180104466
Целиноградская
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Просторная однокомнатная квартира с удобной планировкой,напоминающая студию, площадью 40,62 кв.м. Жилая комната (16,27 кв.м.) - место для отдыха и восстановления сил, откуда не захочется уходить, отделяется небольшой аркой с кухней (12,29 кв.м.). Здесь Вы можете скоротать досуг как в одиночестве, так и с близкими, пообедать, поговорить о насущном, приготовить прохладительные напитки или выйти на балкон (3,52 кв.м.), чтоб подышать свежим воздухом. Совмещённый санузел (2,9 кв.м.). В Холле (5,45 кв.м.) можно установить шкаф-купе, поставить туалетный столик или комод. Характеристики квартиры: предчистовая отделка, МПО, входная металлическая дверь, собственное отопление, все коммуникации центральные, высота потолков - 2,8 м. В подъезде: комната для консьержа, пассажирский и грузовой лифты, подъёмник для инвалидов и маломобильных граждан с земли до первого этажа, системы автоматического пожаротушения, домофон. Закрытая, охраняемая придомовая территория с озеленёнными участками, видеонаблюдением и элементами благоустройства: помимо малых архитектурных форм, пандусов и мест для отдыха, предусмотрена детская игровая и спортивная площадки, а также гостевая и многоуровневая автопарковка для жильцов с расчётным количеством мест. Хорошо развитая инфраструктура района: школы, детские сады, почтовое отделение, рынок, супермаркеты "Магнит", продовольственные и бытовые магазины, аптеки, ресторан, кафе, бары, "Сбербанк", два стадиона, поликлиника, "Баскет холл", "Ледовый дворец", "Красная площадь". Много мест для обслуживания авто Отличная транспортная развязка (без пробок). До центра 20 минут! ЖК строится в соответствии с 214 ФЗ. Дом будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года. Номер в базе данных 32673
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.