Душистая, 1-комнатная квартира, 36/14/10 м2

Стоимость: 
1 188 000 руб.
+79180104466
Душистая
Жилая площадь: 
14.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Уютная однокомнатная квартира идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире: предчистовая отделка, МПО, металлическая входная дверь, счётчики на воду и электроэнергию, выходы под воду и канализацию, электроплиту; радиаторы отопления; высота потолков - 2,80 м. Жилая комната - 14,61 кв.м., кухня - 10,24 кв.м., совмещённый санузел - 3,56 кв.м., холл - 4,26 кв.м., кладовая (гардеробная), остеклённый балкон - 4,71 кв.м. Территория освещённая и охраняемая с видеонаблюдением, так что теперь не страшно отправить ребёнка в магазин или на прогулку со сверстниками на детскую площадку, расположенную возле дома. Вокруг ЖК зеленая зона - свежий воздух и красивый вид. Парковка для жильцов и гостевая. Район экологически чистый и хорошо развитый: детские сады, школы, магазины, супермаркеты "Магнит", автомойки, шиномонтажи, рынок, почтовое отделение, аптеки, два стадиона и многое другое. В близости от ЖК: поликлиника, "Бауцентр", "Баскет холл", "Ледовый дворец", "Красная площадь", ипподром. ЖК строится по 214 ФЗ, будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2015 года. Рассматривается: ипотека, рассрочки, материнский капитал, наличный рассчёт. Номер в базе данных 32663
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.