Северная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 67/33/13 м2

Стоимость: 
4 024 500 руб.
+79180104466
Северная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
33.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
17
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ РИЕЛТОРСКИХ %%%. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки . Общей площади 67,3 кв.м. Планировка: спальня 16 кв.м., с выходом на балкон 3,8 кв.м. где можно разместить как зону для сна и отдыха, а на балконе разместить рабочую зону, тренажёрный зал или сделать гардеробную, кухня 13 кв.м. позволяет Вам комфортно разместить кухонный гарнитур, санузел раздельный 3,7 кв.м. и 1,5 кв.м., прихожая 14 кв.м. с возможностью поставить большой шкаф- купе. Состояние ремонта предчистовая отделка; стяжка на полах, штукатурка на стенах. Производится разводка электроснабжения и коммуникаций, устанавливаются радиаторы отопления. металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. Инфраструктура развита: садики, школа магазины, аптеки, остановки общественного транспорта троллейбус, трамвай, маршрутные такси все это в шаговой доступности. Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Срок сдачи дома 1 квартал 2016 года. Номер в базе данных 33889
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.