Дзержинского, 3-комнатная квартира, ФМР, 115/57/22 м2

Стоимость: 
6 123 600 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
57.00м2
Площадь кухни: 
22.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся трех комнатная квартира в монолитно - кирпичном доме класса комфорт общей площадью 115.9 кв.м. (квартира на две стороны). Если Вы хотите улучшить свое благосостояние и жизненный уровень, то эта квартира , несомненно для Вас. В квартире: холл 21.8 кв.м., в котором без труда разместятся не только необходимая мебель, но и предметы интерьера и дизайна по Вашему вкусу. Общая комната 20.2 кв.м. с выходом на Г образный лоджию 4.32 кв.м. Комната станет тем местом где Вы, с удовольствием, будете собираться в кругу своей семьи, родственников и близких. Комната плавно переходит в кухню -столовую 22.9 кв.м. также с выходом на лоджию. Пространство этих двух помещений позволит с максимально использовать квадратные метры под Ваши предпочтения и пожелания (будь-то каминная, столовая группа, рабочий остров и другое). Две спальные комнаты 19.2 и 17.7 (с выходом на лоджию 3.97 кв.м.) кв. м. позволят оборудовать в них комфортную и уютную атмосферу для отдыха. Наличие двух гардеробных по 2.35 кв.м. позволит их использовать по прямому предназначению или оборудовать в них дополнительные санузлы. Квартира комплектуется также основным раздельным сан узлом 4.4 и 2.5 кв.м. Состояние ремонта - предчистовая отделка. МПО. Металлическая входная дверь. В подъезде на площадке 6 квартир. Два лифта. Все коммуникации центральные. Индивидуальные приборы учета. Придомовая территория будет включать не только стандартный набор: детские площадки, зоны отдыха, зеленые зоны, парковочные места но и спортивный комплекс для жителей и гостей комплекса. В цокольных и первых этажах спланированы помещения свободного коммерческого назначения, под размещения всех необходимых структур для удобства жителей. Номер в базе данных 33979
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.