Дзержинского, 2-комнатная квартира, ФМР, 71/36/13 м2

Стоимость: 
3 731 400 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
36.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся двухкомнатная квартира в монолитно - кирпичном доме класса комфорт общей площадью 71.25 кв.м. (квартира на две стороны). В квартире: холл 13.05 кв.м., в котором справа от входа удобно разместиться огромный трех створчатый шкаф-купе, одна из створок зеркальная. Слева от входа первая жилая комната 18.35 кв.м. с выходом на лоджию 3.18 кв.м. Комната прямоугольной формы идеально подойдет на роль общей комнаты, в которой с удовольствием будет собираться вся ваша семья на просмотр кадров из видео архивов или на празднование знаменательных дат.Вторая жилая комната может выполнять роль либо детской комнаты, либо спальни супругов в зависимости от состава семьи. Кухня столовая 13.65 кв.м. с выходом на лоджию 3.97 кв.м. с комфортом разместит Вашу семью и ваших гостей на своей территории. раздельный санузел 4.05 кв.м. и 1.8 кв.м. позволит избежать утренних очередей и комфортно выполнит свои функции. Состояние ремонта - предчистовая отделка. МПО. Металлическая входная дверь. В подъезде на площадке 6 квартир. Два лифта. Все коммуникации центральные. Индивидуальные приборы учета. Придомовая территория будет включать не только стандартный набор: детские площадки, зоны отдыха, зеленые зоны, парковочные места но и спортивный комплекс для жителей и гостей комплекса. В цокольных и первых этажах спланированы помещения свободного коммерческого назначения, под размещения всех необходимых структур для удобства жителей. Инфраструктура развита и находится в шаговой доступности. В 10 минутах ходьбы кинотеатр Аврора, семейный гипермаркет Магнит. В 10 минутах езды ТРК Красная площадь, Галерея. Остановки общественного транспорта. Строительство ведется по 214-ФЗ. Сдача дома второе полугодие 2016 года. Номер в базе данных 33980
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.