Уральская, 1-комнатная квартира, ФМР, 38/14/11 м2

Стоимость: 
1 279 100 руб.
+79180104466
Уральская
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
14.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА!!! БЕЗ РИЕЛТОРСКИХ %!!! Предлагаю Вашему вниманию квартиру в 5-ти этажном монолитно-кирпичном доме. Если вы хотите тишину, чистый воздух, утром пение птиц и хороших соседей из коттеджного поселка, то эта квартира для Вас. Общая площадь квартиры 38.76 кв.м., комната 14.02 кв.м., кухня 10.99 кв.м. из которой выход на лоджию, прихожая 4.53 кв.м., гардеробная 2.88 кв.м., санузел совмещен 3.57 кв.м. Квартира сдается с предчистовой отделкой, высота потолка 2.7 м. Стояки горячей и холодной воды из полиэтиленовых труб без внутренней разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запорной арматурой. Внутриквартирная разводка, установка распределительных коробов, без установки розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле. Окна и балконные двери металлопластиковые. Лоджия застеклена. Входные двери металлические. Благоустроенная дворовая территория, парковка, современная детская игровая и спортивная площадки, обилие зеленых насаждений. В шаговой доступности - школы и детские сады мкрн. Комсомольский. Хорошая транспортная доступность. Близкое расположение к торговым и развлекательным центрам: "Лента", "Вега", немного дальше находятся "OZZ mall", "СБС", "Ашан". Возможна ипотека, рассрочка. Сдача дома 3 квартал 2015 года. Номер в базе данных 33964
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.