Восточно-Кругликовская, 2-комнатная квартира, РИП, 60/32/11 м2

Стоимость: 
2 343 900 руб.
+79180104466
Восточно-Кругликовская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаю Вашему вниманию квартиру в 18-ти этажном доме. Квартира подойдет для семьи с детьми. Общая площадь двухкомнатной квартиры 60.88 кв.м., комната 19.18 кв.м. с выходом на балкон 5.12 кв.м. который можно переоборудовать под кабинет, зимний сад, комнату отдыха, вторая комната 13,38 кв.м., кухня 11,53 кв.м. расположена таким образом, что из нее не будет доноситься шум домочадцам, которые отдыхают в комнатах. Прихожая 11.01 кв.м. в которой можно разместить шкаф-купе и пуфик, санузел раздельный. Квартира сдается с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери.Высота потолков 280 см. В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными теплосберегающими стеклопакетами. Все квартиры оснащаются современными инженерными системами, оптоволоконными линиями под различные телекоммуникации, для контроля экономии расхода заранее устанавливаются счетчики горячей и холодной воды.Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. В подъездах монтируются малошумные лифты, предусмотрены помещения под колясочные. Благоустроенные придомовые территории создающие невероятно красивые в любое время года пространства с прогулочными дорожками и местами для отдыха. Необходимый элемент внутреннего двора – современные детские игровые городки, радующие малышей многообразием развлечений. Парковка для автомобилей. Номер в базе данных 33690
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.