Восточно-Кругликовская, 1-комнатная квартира, РИП, 32/16/5 м2

Стоимость: 
1 029 100 руб.
+79180104466
Восточно-Кругликовская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
5.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА!!! Предлагаю Вашему вниманию уютную студию, которая вас удивит своей просторностью и габаритами. Общая площадь данной квартиры 32.16 кв.м., что для студии является хорошими параметрами. Комната 16.47 кв.м., что дает возможность распределить каждый сантиметр полезного пространства. Прихожая 4.12 кв.м. в которой можно поставить шкаф-купе, санузел 3.83 кв.м. Лоджия 5.29 кв.м. с помощью которой можно увеличить площадь комнаты или переоборудовать под кабинет, мастерскую, зимний сад, комнату отдыха в которой сидя за столиком пить кофе и общаться с друзьями. Квартиры в жилом комплексе будут сдаваться с предчистовой отделкой с внутренними перегородками, штукатуркой и шпатлевкой стен, цементно-песчаной стяжкой пола, магистральными стояками системы, радиаторами, общими стояками систем водоснабжения и канализации, приборами учета расхода горячей и холодной воды, электротехнической разводкой по квартире, металлопластиковым остеклением и входной дверью. Прилегающая территория: тротуарные дорожки, детский городок, площадки для отдыха, спортивные площадки, парковочные места для автомобилей, озеленение прилегающей территории. В непосредственной близости от комплекса расположена школа, магазины, спортивный комплекс, поликлиника. Приближенность к основным транспортным магистралям делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны. Недалеко от комплекса расположено кольцо автобусов (3,4,121а), маршрутных такси (11,25,35,45,47,121а), в 10 минутах кольцо тролейбуса (21,31). В ближайших планах городских властей – строительство двух автомобильных развязок по ул. Восточно-Кругликовская. Земельный участок в собственности. Строительство по ФЗ-214. Срок сдачи 3 квартал 2016 Номер в базе данных 34074
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.