Восточно-Кругликовская, 1-комнатная квартира, РИП, 42/18/13 м2

Стоимость: 
1 367 700 руб.
+79180104466
Восточно-Кругликовская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА!!! Предлагаю Вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру общей площадью 42.74 кв.м. с интересной планировкой в которой комната и кухня разделены стеной на половину, что дает возможность разместить барную стойку с высокими стульями или стол, По желанию застройщик может сделать изолированными комнату и кухню. Комната 18.17 кв.м., большая кухня 13.91 кв.м. в которой свободно можно разместить обеденный стол и угловой диванчик. Из кухни выход на лоджию 7.37 кв.м. которую можно оборудовать в комнату отдыха, зимний сад, кабинет. Прихожая 5.48 кв.м. в которой можно разместить угловой шкаф-купе, санузел совмещен 2.97 кв.м. Квартиры в жилом комплексе будут сдаваться с предчистовой отделкой с внутренними перегородками, штукатуркой и шпатлевкой стен, цементно-песчаной стяжкой пола, магистральными стояками системы, радиаторами, общими стояками систем водоснабжения и канализации, приборами учета расхода горячей и холодной воды, электротехнической разводкой по квартире, металлопластиковым остеклением и входной дверью. Прилегающая территория: тротуарные дорожки, детский городок, площадки для отдыха, спортивные площадки, парковочные места для автомобилей, озеленение прилегающей территории. В непосредственной близости от комплекса расположена школа, магазины, спортивный комплекс, поликлиника. Приближенность к основным транспортным магистралям делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны. Недалеко от комплекса расположено кольцо автобусов (3,4,121а), маршрутных такси (11,25,35,45,47,121а), в 10 минутах кольцо тролейбуса (21,31). В ближайших планах городских властей – строительство двух автомобильных развязок по ул. Восточно-Кругликовская. Номер в базе данных 34099
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.