ул.Бигдая, 1-комнатная квартира, 40/21/11 м2

Стоимость: 
1 500 000 руб.
89180104466
ул.Бигдая
Жилая площадь: 
21.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
5
Описание: 
Продается отличная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. Вы не будете заботиться о том, что нужно клеить обои и класть кафельную плитку. Просто расставьте свою мебель с максимальным для вас комфортом. Площадь комнаты и кухни позволяет поставить что угодно и куда угодно. Огромная кровать отлично разместится в углу напротив окна - можно любоваться закатом, мечтая обо всем на свете. Или расслабиться после напряженного рабочего дня, щелкая пультом от плазмы. В кухню идеально впишется современный гарнитур, который поможет вам готовить без лишней нервотрепки. В центр можно поставить хороший обеденный стол, а в угол небольшой диванчик. Смело приглашайте друзей - всем найдется место! Если у вас есть ребенок, то вас порадует, что во дворе стоит детская площадка с разнообразными горками и качелями. Ваш ребенок найдет, чем себя занять, его не потянет исследовать стройки, и вы будете уверены в его безопасности. Рядом с домом есть бесплатная парковка, на которой всегда найдется место для вашей машины. Если у вас нет автомобиля, то это не проблема! В пяти минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта. Также в шаговой доступности находятся различные продуктовые и хозяйственные магазины, парикмахерская, аптека, почтовое отделение, взрослая поликлиника. Покупаете много и сразу? В 10 минутах езды расположен гипермаркет "Лента". Номер в базе данных: 33219
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.