Дзержинского, 1-комнатная квартира, ФМР, 36/17/7 м2

Стоимость: 
1 288 000 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
7.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ!!!Продается однокомнатная квартира общей площадью 36,8 кв. м. из которых : холл- 4,6 кв. м., жилая комната- 17.1 кв. м.,с помещением 1.8 кв.м которое можно использовать как гардеробную или кладовое помещение. Кухня - 7,9 кв. м с выходом на балкон 2.6 кв.м .,санузел совмещен-4,1 кв. м.Отделка квартир предлагается строителями в предчистовом варианте. Преимущества данного комплекса заключается в следующем: 1. Проект Жилого комплекса разрабатывали лучшие архитекторы России. 2. Строительство по 214-ФЗ, при поддержке Фонда Федерального развития жилищного строительства Российской Федерации. 3. Микрорайонная застройка с полным благоустройством и собственной инфраструктурой. 4. Возможность купить квартиру с качественной отделкой "под ключ". 5. Школы, детский сад, оздоровительный центр. 6. Работаем с ипотекой, рассрочкой, материнским капиталом. Отличная транспортная развязка позволит вам без затруднений добраться в любой конец города без каких либо затруднений. Срок сдачи 4 квартал 2015 года. Номер в базе данных 32949
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.