Дзержинского, 2-комнатная квартира, ФМР, 67/35/13 м2

Стоимость: 
2 278 000 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
35.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 67 кв. м. из которых : холл- 8,9 кв. м с помещением 2.4 кв.м которое можно использовать как гардеробную и кладовую комнату.Жилые комнаты-18,1 и 17,2 кв. м не имеют общих стен с соседями, что обеспечивает вам покой, или провести посиделки с друзьями не потревожив соседей. Кухня -13.0 кв. м. санузел совмещен-7,4 кв.м. Входная дверь установлена металлическая. Все окна в квартире из немецкого профиля с тройным стеклопакетом.Они существенно отличаются в лучшую сторону от тех, что предлагают на рынке.Стены покрыты шумоизоляционными материалами,а в стяжку полов добавлена керамзитовая крошка.Поэтому шумоизоляция домов - идеальна!Кондиционирование квартир-централизованное .Микрорайон будет обслуживать своя мини ТЭЦ,оснащенная немецким оборудованием.В целом, вся инженерная оснастка дома сделана по последнему слову техники.Это дает серьезную экономию в дальнейшем содержании квартиры. Фасады - вентилируемые,что обеспечивает не только долговечный аккуратный вид .В каждом доме будет проведена евроотделка подъездов , а также будут установлены финские скоростные лифты "KONE". Ландшафтный дизайн превратит микрорайон в парк с зелеными аллеями ,скверами и велосипедными дорожками.В проекте много интересных задумок например школьный автобус заменит детская железная дорога ,которая будет доставлять детей и в школу, и в детский сад точно по расписанию. В микрорайоне предусмотрена развитая ифраструктура : от молочных кухни до кафе и ресторанов,многофункциональные спортивный комплекс вмещающий в себя большой бассеин ,тренажоры..Словом все что понадобится и даже немножко больше для ведения здорового образа жизни. Мест на парковке хватит не только всем жильцам но и гостям. Номер в базе данных 32946
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.