Дзержинского, 1-комнатная квартира, ФМР, 35/17/9 м2

Стоимость: 
1 249 500 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Если вы любите нестандартные решения то это предложение для вас!!!Очень светлая квартира пятиугольной формы- 36.5 кв.м.,просторный холл - 5 кв.м. в котором вы без проблем можете разместить все что вам необходимо : начиная от шкафа-купе и заканчивая пуфиком и обувницей, очень светлая и комфортная жилая комната 17.7 кв.м., уютная кухня 9.3 кв.м. позволит вам и вашей семье достаточно свободно разместиться за обединым столом, сан узел совмещен 3,7 кв.м. Состояние ремонта -предчистовая отделка высота поталков 2.8 м , входная дверь- металлическая. Проект разработан лучшими архитекторами России.В основе все что нужно человеку для удобной и комфортной жизни. Комплекс спланирован как огромный солнечный круг.В каждом доме будет проведена евроотделка подъездов так же будут устоновлено по два лифта (пассажирский и грузовой ) фирмы "OTIS". Все окна из немецкого профиля с тройным стеклопакетом.Они существенно отличаются от тех что предлагают сегодня на рынке.Стены покрыты шумоизоляционными материалами , а в стяжку полов добавлена керамзитовая крошка поэтому шумоизоляция квартир - идеальна!!! Микрорайон будет обслуживать свая мини ТЭЦ оснащенная немецким оборудованием. В шаговой доступности магазины,кафе,детский сад,школа "Альтернатива".В десяти минутах езды находятся: ТРК "Красная площадь",Ледовый дворец,"баскет холл" отличная транспортная развязка позволит вам без каких либо затруднений добраться до любого конца города. Срок сдачи 4 квартал 2015 года Номер в базе данных 32945
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.