Дзержинского, 1-комнатная квартира, ФМР, 47/18/13 м2

Стоимость: 
1 451 800 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в районе ТРК Красная площадь. Общая площадь квартиры 42.7 кв.м, холл 5.48 кв.м где можно разместить зеркало, прихожую, шкафчик для верхней одежды и головных уборов , жилая комната 18.17 кв. м. в которой вы можете отдохнуть после трудового дня, кухню 13.91 кв.м, с выходом на балкон 7.25 кв.м, можно поделить на 2 зоны, зону готовки и зону отдыха и приема пищи. сан. узел совмещен 2.97 кв.м. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: Мегацентр «Красная Площадь», Баскет-холл, Ледовый дворец, 3 школы - гимназии, Детский сад, Поликлиника, Рынок, Супермаркет Магнит, Аптеки, Детские и спортивные площадки, Крупный плавательный бассейн, Теннисные корты, Кафе и рестораны, Магазины косметики, одежды, обуви, компьютеров, телефонов и т.д. Удачная транспортная составляющая, которая позволяет добраться в любой район города и пригорода. Застройщик рассматривает рассрочку с удоражанием от 6 до 12 месяцев, работает с материнским капиталом, ипотекой. Номер в базе данных 34142
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.