ул.Восточно-Кругликовская, 1-комнатная квартира, 38/?/? м2

Стоимость: 
2 400 000 руб.
89180104466
ул.Восточно-Кругликовская
Общая площадь: 
38.00м2
Этаж: 
2
Описание: 
Дом в эксплуатации с 2008г., квартира не угловая. Вид из окна не выходит во двор. Двор имеет детскую площадку, а также имеются парковочные места. Выходя во двор летом, Мы увидим цветущие клумбы, окрашенные скамьи, чистые дорожки. Квартира продаётся с мебелью. Хороший кухонный гарнитур без видимых следов эксплуатации, встроенный шкаф-купе, мягкий диван-кровать. Напольное покрытие линолеум. Так как по обе стороны квартира граничит с соседями, можно не переживать за зимний период времени. Из преимуществ, можно подчеркнуть и металопластиковые окна, установленные как на кухне так и на застеклённом балконе. С момента заселения, в квартире проживала одна хозяйка, поэтому ремонт сохранил свежесть и первоначальный вид. По вопросам о приобретении жилья обращаться по контактным данным, указанным в данном объявлении. Номер в базе данных:
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.