ул. Знаменского писателя, 9, 2-комнатная квартира, ГМР, 65/?/? м2

Стоимость: 
1 999 710 руб.
+79385202335
Новостройка: 
Адрес: 
ул. Знаменского писателя, 9
Район: 
ГМР
Общая площадь: 
65.35м2
Этаж: 
5
С балконом
Описание: 
ГМР проспект писателя Знаменского 9, Литер 16. - жилой многоквартирный дом, расположенный в ГМР, одном из самых уютных и живописных районов города Краснодара. Комфортные одно- и двухкомнатные квартиры литера 16 станут достойным жильем для ценителей тишины и спокойствия. К несомненным достоинствам проживания в этом районе стоит также отнести развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку. Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры от 40,38 до 42,71 кв.м. от 57,57 до 67,74 кв.м. Продажа от ИНВЕСТОРА!!! Цены ниже рыночных Самое выгодное предложение !!!!!! Без %%%%! 22 этажа офисные помещения на 1 этаже; 2 блок-секции, каждая снабжена 3 лифтами; раздельные входы для лифтового холла и лестничной клетки; входные двери подъезда – металлические; предусмотрены входы для маломобильных групп населения. высота потолков – 2,59 м; просторные кухни (от 9,35 м2 до 17,59 м2); окна и двери лоджий оснащены металлопластиковыми стеклопакетами; счётчики холодной и горячей воды. площадки для отдыха взрослых, площадки для занятия физкультурой, площадки для игр детей, автостоянки вдоль проезда, пригодного для проезда пожарных машин, площадка для сушки белья, озеленение с применением газонов, кустарников и высокорастущих деревьев, места парковки инвалидов.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.