Таманская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 41/15/12 м2

Стоимость: 
1 705 600 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Вы романтик и мечтаете о тишине ?Тогда эта квартира для Вас! Удобная планировка квартиры общей площадью 41,6м2 подойдет для всех: и пожилой паре, и молодоженам, и студентам, а так же для одиноких - ведь в таком большом доме есть вероятность встретить свою вторую половинку!!! Пришли гости? Не проблема, в прихожей (7,6 м2) толпиться никому не придется. Вдоль стены возможно установить шкаф , где разместиться вся верхняя одежда Ваших гостей. К большой кухне (12,4 м2) примыкает ленточная лоджия (5,8 м2) утеплив которую вы увеличите полезную площадь кухни. В самой кухне возможно установить угловую стенку с хорошей рабочей зоной, вдоль стены установите мягкий диван для гостей, перед ним поставьте раскладной стол и "Милости просим гости дорогие". Разделите лоджию на зоны для работы и отдыха, тогда вы спокойно будете работать если ваш малыш расшумелся, а супруга занята приготовлением обеда. Жилую комнату (15,0 м2) возможно обустроить на любой вкус. Вкус в дизайне у всех разный, есть где разыграться вашей фантазии. Здесь подойдет и хайтек, классический, модерн, функционализм . Или же расставьте все по фен-шую и наслаждайтесь своим шедевром!!!! Удoбныe пoдъeздныe пути к дoму пoзвoляют бecпрeпятcтвeннo въeхaть вo двoр и oтпрaвитьcя в любoй рaйoн гoрoдa. Дом расположен вблизи крупных трaнcпoртных aртeрий г. Крacнoдaрa. Развитая инфрacтруктурa рaйoнa, нaличиe рядoм вceгo нeoбхoдимoгo для кoмфoртнoгo прoживaния в шаговой доступности. В непосредственной близости к дому находятся: шкoлa, дeтcкий cпoртивный кoмплeкc, Кубaнcкий гocудaрcтвeнный унивeрcитeт, cупeрмaркeт «Мaгнит», гипeрмaркeт cтрoитeльных мaтeриaлoв "Бaуцeнтр", 2 aвтoмoйки и СТО. Номер в базе данных 34120
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.