Таманская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 65/36/12 м2

Стоимость: 
2 763 600 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
36.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Вы решили увеличить свою жил.площадь? Увас прибавление в семье? Тогда эта квартира для Вас!!!! Удобная планировка квартиры общей площадью 65,8 м2, позволить разместьти всю вашу семью! Раздельный с\у. Удобный холл позволит расположить и шкаф-купе, и шведскую стенку,и тренажер, банкетки для удобства, большое зеркало во всю стену. Большую комнату (21,9 м2) отдайте детям. В ней возможно обустроить несколько зон: для отдыха и сна, для игр, у окна оборудуйте стол, что бы спокойно учить уроки. Ко второй комнате ( 14,5 м2) прилегает ленточная лоджия (6,6м2) и это дает возможность увеличит пространство. Утеплите лоджию и разделите ее стеклянной дверью - вот вам и дополнительное рабочее место не выходя из своей комнаты,пока супруг или супруга работает можно отдохнуть перед телевизором на мягком , удобном угловом диване, который возможно поставить в спальне. На кухне (12,3 м2) благодаря лоджии оборудуйте дополнительное место для отдыха, где можно в тишине с наслаждением выпить утром перед работой чашечку кофе или чай, пока все еще спят. В вечернее время, когда дети уже спят, можно отдохнуть вдвоем за бокалом хорошего вина. Сама кухня за счет своей площади дает возможность расположить угловую рабочую зону, которую можно закончить небольшой барной стойкой, приемлемую обеденную зону оборудуйте мягким уголком и раздвижным столиком. Продуманные пoдъeздные пути к жилому комплексу пoзвoляют вам бecпрeпятcтвeннo въeхaть вo двoр или выехать из него. Развитая инфрacтруктурa рaйoнa, нaличиe рядoм вceгo для кoмфoртнoгo прoживaния в шаговой доступности. В непосредственной близости к дому находятся: шкoлa, дeтcкий cпoртивный кoмплeкc, Кубaнcкий гocудaрcтвeнный унивeрcитeт, cупeрмaркeт «Мaгнит». Номер в базе данных 34126
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Таманская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 65/36/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.