3-я Трудовая, 1-комнатная квартира, ЖМР, 26/18/1 м2

Стоимость: 
871 000 руб.
+79180104466
3-я Трудовая
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаем вам квартиру студию в районе ТРК Красная площадь. Квартира общей площадью 26.0 м2, жилая комната (19.3 м2) с выходом на балкон (3.3 м2), может быть комфортно поделена на зону приготовления пищи и зону отдыха. Холл 2.5 м2,совмещенный сан. узел 3.2 м2. Эта квартира является отличным вариантом для студентов, молодых семей или пенсионеров. Приобретая эту квартиру вы получаете шаговую доступность ко всем необходимым инфраструктурам: аптека, два общественно-торговых центра с множеством магазинов, кафе, рыночных комплексов, отделение связи, банки, пожарное депо, мотель, автозаправочная станция, а также в шаговой доступности расположен гипермаркет "Магнит" с обилием парковочных мест. В непосредственной близости находится удобная транспортная развязка позволяющая вам без проблем добраться в любую точку города. Жилые дома разделены просторными благоустроенными бульварами, велодорожками и местами для отдыха. Большое внимание уделено эстетическому оформлению микрорайона и зеленому убранству, что позволяет создать свой неповторимый, современный облик и комфортную среду проживания. Дома спроектированы так, что живописный вид открывается из любого окна. Номер в базе данных 34070
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.