3-я Трудовая, 1-комнатная квартира, ЖМР, 24/16/1 м2

Стоимость: 
824 100 руб.
+79180104466
3-я Трудовая
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаем вам замечательную квартиру студию в районе ТРК Красная площадь. Квартира общей полщадью 24.6 м2, жилая комната площадью 17.7 м2 с выходом на балкон( 2.3 м2), холл 2.2 м2, совмещенный сан. узел 4.0 м2. Квартира в этом комплексе - это не только уютное жилье в активно развивающемся районе, но и вся необходимуя инфраструктура в шаговой доступности: аптека, два общественно-торговых центра с множеством магазинов, кафе, рыночных комплексов, отделение связи, банки, пожарное депо, мотель, автозаправочная станция, а также в шаговой доступности расположен гипермаркет "Магнит" с обилием парковочных мест. На территории комплекса предусмотрены ландшафтное благоустройство, детские и спортивные площадки, подземные и гостевые наземные паркинги. В непосредственной близости находится удобная транспортная развязка которая позволит вам без проблем добраться в любую точку города. Не упустите свой шанс!!! Эта квартира является отличным вариантом для инвестиций. Номер в базе данных 34068
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.