Дзержинского, 2-комнатная квартира, ЖМР, 61/31/12 м2

Стоимость: 
1 973 100 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
31.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 61.66 кв.м. В квартире: холл - 12.2. кв.м. где можно разместить шкаф - купе, полки под обувь, зеркало и т.д. то есть все то что вам необходимо в прихожей. кухня - 12.84 кв.м. в которой будет приятно собираться за ужином в кругу семьи холодными зимними вечерами. жилые комнаты - 15.05 и 16.01 кв.м. будут вашим уютным уголком, одну из которых можно оборудовать как семейное гнездышко, а во второй встречать гостей. Из одной из комнат есть выход на лоджию - 2.90 кв.м.; санузел раздельный 1.26 кв.м., и 2.85 кв.м. Состояние ремонта - предчистовя отделка, шпатлевка- штукатурка. Пол - стяжка. Потолки - 2.8 м. Входная дверь - металлическая. Окна - металлопластиковые. Отопление и горячая вода - центральные. Лифты - грузовой и пассажирский. Выполнена разводка электроснабжения. Детские и спортивные площадки. Зеленая зона. Жк расположен в 2-х остановках от ТРК "Красная площадь". Инфраструктура развита и находится в шаговой доступности. 4 школы в радиусе около 1 км. Удачная транспортная составляющая, которая позволяет добраться в любой район города и пригорода. Застройщик рассматривает рассрочку с удоражанием от 6 до 12 месяцев, работает с материнским капиталом, ипотекой. Продажа осуществляется без риелторских процентов и иных наценок. Номер в базе данных 30717
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Дзержинского, 2-комнатная квартира, ЖМР, 61/31/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.