Дзержинского, 2-комнатная квартира, ЖМР, 60/32/11 м2

Стоимость: 
1 984 200 руб.
+79180104466
Дзержинского
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 60.88 кв.м.. В квартире:просторный холл - 11.01 кв.м. который позволит вам разместить шкаф - купе, банкетку, столик с цветами и все то что необходимо для создания уюта и комфорта в вашей прихожей; кухня - 11.53 кв.м . делится на г-образную или по желанию п - образную рабочую зону и зону отдыха в которой можно разместить угловой диванчик со столом. ; жилые комнаты - 13.38 и 19.18 кв.м. в которых можно разместить: детскую зону, рабочую зону, зону отдыха и т.д. из большей комнаты есть выход на просторный балкон - 5.12 кв.м. сан. узел совмещен - 2.87 кв.м. и 1.35 кв.м . Эта квартира просто создана для того что бы стать вашим уютным семейным островком в океане городской суеты. Состояние ремонта - предчистовя отделка, шпатлевка- штукатурка. Пол - стяжка. Потолки - 2.8 м. Входная дверь - металлическая. Окна - металлопластиковые. Отопление и горячая вода - центральные. Лифты - грузовой и пассажирский. Выполнена разводка электроснабжения. Детские и спортивные площадки. Зеленая зона. Жк расположен в 2-х остановках от ТРК "Красная площадь". Инфраструктура развита и в шаговой доступности находится все что необходимо. 4 школы в радиусе около 1 км. Удачная транспортная составляющая, которая позволяет добраться в любой район города и пригорода. Застройщик рассматривает рассрочку с удорожанием от 6 до 12 месяцев, работает с материнским капиталом, ипотекой. Продажа осуществляется без риелторских процентов и иных наценок. Номер в базе данных 30716
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Дзержинского, 2-комнатная квартира, ЖМР, 60/32/11 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.