Кореновская, 1-комнатная квартира, ЖМР, 24/15/1 м2

Стоимость: 
874 700 руб.
+79180104466
Кореновская
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Без риелторских процентов и скрытых комиссий. Продаётся квартира студия общей площадью 24.9 кв.м. Предложение от официального застройщика. В квартире:холл 4.95 кв.м., совмещенный санузел 3.1 кв.м., жилая комната 15.6 кв.м., лоджия 4.2 кв.м. (в оплату -1.25 кв.м.). Состояние ремонта - предчистовая отделка. Полы - стяжка. Стены - оштукатурены. Высота потолка - 2.8 м. Радиаторы отопления установлены. Холодное водоснабжение и водоотведение - заведены в квартиру, заглушки. Электроснабжение - разведено по квартире. МПО. Входная дверь - металлическая. В подъезде - 2 лифта ( пассажирский и грузовой). Данная планировка квартиры, несомненно будет комфортна для проживания молодых людей, творческих натур и молодых семей. Слева от входа в холле удобно расположится вместительны трех створчатый шкаф-купе, с зеркальной секцией во весь рост. Совмещенный санузел позволит разместить ванную или душевую кабину в зависимости от предпочтений. Пространство жилой комнаты может быть организовано следующим образом: кухонная рабочая зона с барной стойкой, которая позволит компенсировать недостаток пространства. Установив угловой диван кровать Вы сможете не только получить большое спальное ложе, но и место для приема гостей или пространство для просмотра фильмов. За счет площади лоджии возможно увеличить полезное пространство или организовать на лоджии рабочий кабинет, или вынести кухонную зону на неё. При вдумчивом подходе к проектированию пространства за более чем умеренную цену возможно получить небольшую, но очень уютную квартирку. Инфраструктура развита и находится Строительство ведется по 215 ФЗ. Срок сдачи дома 2-ой квартал 2016 г. Номер в базе данных 34081
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.