Кореновская, 1-комнатная квартира, ЖМР, 32/13/9 м2

Стоимость: 
1 143 500 руб.
+79180104466
Кореновская
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
13.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Без риелторских процентов и скрытых комиссий. Продаётся одно комнатная квартира общей площадью 32.55 кв.м. Предложение от официального застройщика. В квартире:холл 5.2 кв.м., совмещенный санузел 2.95 кв.м., жилая комната 13 кв.м., кухня 9.5 кв.м., лоджия с выходом из кухни 4.6 кв.м. (в оплату -1.4 кв.м.). Состояние ремонта - предчистовая отделка. Полы - стяжка. Стены - оштукатурены. Высота потолка - 2.8 м. Радиаторы отопления установлены. Холодное водоснабжение и водоотведение - заведены в квартиру, заглушки. Электроснабжение - разведено по квартире. МПО. Входная дверь - металлическая. В подъезде - 2 лифта ( пассажирский и грузовой). Данная планировка квартиры, несомненно будет комфортна для проживания молодых людей, творческих натур и молодых семей. Слева от входа в холле возможно удобно расположить вместительную гардеробную. Совмещенный санузел позволит разместить ванную или душевую кабину в зависимости от предпочтений. Площадь кухни позволит разместить рабочую зону и небольшую столовую группу. Пространство лоджии может быть совместно использовано с пространством кухни, либо выполнять роль кладовки для хранения припасов и разносолов. Пространство жилой комнаты позволит оборудовать комфортную зону отдыха и сна, и рабочую зону. При вдумчивом подходе к проектированию пространства за более чем умеренную цену возможно получить небольшую, но очень уютную квартирку. Инфраструктура развита и находится в шаговой доступности. Строительство ведется по 215 ФЗ. Срок сдачи дома 2-ой квартал 2016 г. Номер в базе данных 34087
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.