Целиноградская, 1-комнатная квартира, 32/21/1 м2

Стоимость: 
1 157 800 руб.
+79180104466
Целиноградская
Жилая площадь: 
21.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Уютные квартиры-студии (31,01, 32,16 и 32,12 кв.м.) - удобное и экономичное решение для Вас. Жилая комната (21,77) позволит Вам совместить приятное с полезным. Здесь Вы можете отдохнуть, подготовиться к сессии (работе), пообедать, встретиться с друзьями, выйти на балкон (2,64 кв.м.) и насладиться изумительным видом, который открывается с высоких этажей. Совмещённый санузел (3,63 кв.м.) и холл (4,12 кв.м.). Закрытая, охраняемая придомовая территория с озеленёнными участками, видеонаблюдением и элементами благоустройства: помимо малых архитектурных форм, пандусов и мест для отдыха, предусмотрена детская игровая и спортивная площадки, а также гостевая и многоуровневая автопарковка для жильцов с расчётным количеством мест. Тихий, спокойный район, в котором Вы найдёте всё необходимое для жизни: детские сады, школы, банки, почтовое отделение, стадионы, супермаркеты, магазины, мебельные салоны, места для обслуживания автомобилей, автостоянки, рестораны, кафе, бары, компьютерный клуб, "Баскет холл", поликлиника, "Ледовый дворец", "Красная площадь" и многое другое. Отличная транспортная развязка (до центра 20 минут!). ЖК строится в соответствии с 214 ФЗ. Дом будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года. Номер в базе данных 32676
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.