Целиноградская, 1-комнатная квартира, 39/16/10 м2

Стоимость: 
1 324 300 руб.
+79180104466
Целиноградская
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся однокомнатная квартира площадью 38,95 кв.м. в пятиэтажном доме. Жилая комната (16,80 кв.м.), кухня (10,30 кв.м.) с выходом на балкон (2,90 кв.м.). Совмещённый санузел (3,90 кв.м.). Холл (6,50 кв.м.). Состояние квартиры: предчистовая отделка, МПО, металлическая дверь. Собственная котельная для жильцов и все центральные коммуникации. В подъезде: два лифта, домофон, колясочная, место для консьержа, подъёмник для инвалидов, противопожарные системы. Закрытая, охраняемая территория ЖК с видеонаблюдением. Хорошее освещение, озеленение. Благоустройство: места для отдыха, пандусы, спортивная, детская игровая, хозяйственная площадки. Многоуровневая для жильцов и гостевая парковки. Инфраструктура района: школы, детские сады, банки, аптеки, поликлиника, рынок, стадионы, магазины, супермаркеты, кафе, бары, рестораны, "Баскет холл", "Ледовый дворец", места для обслуживания автомобилей, "Красная площадь" и многое другое. Жк строится по 214 ФЗ. Сдача дома - третий квартал 2016 года. Номер в базе данных 32688
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Целиноградская, 1-комнатная квартира, 39/16/10 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.