Целиноградская, 2-комнатная квартира, 60/32/12 м2

Стоимость: 
2 040 300 руб.
+79180104466
Целиноградская
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Представляю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с интересной, удобной планировкой, которая просто не может не понравиться, особенно родителям с детьми-подростками. Жилая комната (14,40 кв.м.) с выходом на балкон (3,40 кв.м.) - идеальное место для ребёнка, т.к. намного удалена от спальни. Здесь Ваш ребёнок в полной тишине может порешать задачки, написать сочинение, выучить стихи, пригласить друзей, поиграть в компьютерные игры, разбросать вещи по полу и смело утверждать, что этот "творческий беспорядок" просто необходим ему для роста и развития. А балкон может послужить "складом" для хранения учебников, которые так не хочется видеть, спортивного, хозяйственного, игрового инвентаря или же просто стать местом для "шалостей", откуда можно понаблюдать за прохожими через бинокль и кинуть что-нибудь эдакое назло несносному соседу. Вторая жилая комната (17,70 кв.м.), где Вас никто не услышит, т.к. тоже отдалена от остальных комнат, позволяет Вам обсудить события произошедшего дня, пожаловаться на начальника, открыть самую сокровенную тайну, а также поработать или отдохнуть, привести себя в порядок, заняться любимым делом. Кухня (12 кв.м.) с выходом на балкон (3,40 кв.м.) создаёт оптимальные условия для посиделок с друзьями, ужина с семьёй, чаепития с соседями, проведения детских праздников. Раздельный санузел (1,25 и 3,80 кв.м.) - удобное, оптимальное для большой семьи или просто для любителей гостей решение. Холл (8,70 кв.м.) - "лицо" Вашей квартиры. Благодаря данной площади, Вы имеете возможность поставить сюда шкаф, не заполоняя им остальные комнаты, обувную полку или трельяж. Состояние квартиры: предчистовая отделка, МПО, металлическая входная дверь. Номер в базе данных 32692
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.