Таманская, 3-комнатная квартира, ЧМР, 100/58/18 м2

Стоимость: 
4 751 100 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
58.00м2
Площадь кухни: 
18.00м2
Этаж: 
23
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Спокойствие, гармония и умиротворённость - вот что самое первое приходит на ум, побывав в этом замечательном престижном районе. Легко и просто, без пробок, можно добраться в центр и обратно. Зачем усложнять себе жизнь, когда можно просто ей наслаждаться? После тяжёлого рабочего дня так хочется скорей попасть в свою большую, просторную трёхкомнатную квартиру в доме бизнес-класса. В квартире общей площадью 101 кв.м.: потолки - 2,7м., стены и перегородки: водоэмульсионная краска, в ванной комнате - панель из керамической плитки, линолеум, МПО, металлическая входная и деревянные межкомнатные двери, теплозвукоизоляция, все коммуникации центральные. Всё в ваших руках: ремонт по вашему вкусу, а уж обставить квартиру как Вам хочется в тайне мечтает каждый.К тому же, Вы можете не только приобрести эту фешенебельную квартиру, но и создать или "перевезти" свой бизнес в этот дом. Это очень удобно, а главное-доступно! Возле дома не только озеленённая территория, предусмотрены лавки, пандусы, урны, пешеходная зона вокруг всего ЖК, где можно прокатиться на роликах, но и превосходно развита инфраструктура: парк "Солнечный Остров", магазины, бары, рестораны, школы, детские сады, КубГУ, аптеки, поликлиника, рыночные площади и многое другое. ЖК строится по 214 ФЗ, будет сдан в эксплуатацию во 1 квартале 2015 года. Не теряйте возможности приобрести эту шикарную квартиру! Рассматриваются: рассрочки, ипотека, мат.капитал, гос.поддержки. + сотрудничество со многими банками! Номер в базе данных 32238
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.