ул.Захарова, 3-комнатная квартира, 77/51/10 м2

Стоимость: 
4 900 000 руб.
89180104466
ул.Захарова
Жилая площадь: 
51.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Продается трехкомнатная квартира в старом центре по улице Захарова. Квартира с ремонтом, изолированными комнатами, расположение двухстороннее, окна на улицу и на тихий дворик. Квартира продается с современной мебелью и техникой, заходи и живи. В комнате 13,5 кв.м. сделана детская, практически новая красивая мебель, с выходом окон в тихий двор, на полу ламинат. Две комнаты почти по 19 кв.м. с видом на улицу (гостиная) и во двор (комната). В гостиной шкаф-купе, диван, телевизор, и другая техника и мебель, на полу ламинат. Во второй комнате (спальня) книжный шкаф, вместительный шкаф-купе, стенка, кондиционер, на полу новый паркет. Квартира с множеством шкафов встроенных и не встроенных, раздельный санузел в отличном светлом кафеле, в коридоре ламинат. Потолки отделаны гипсокартоном, окна все металлопластиковые, заменена проводка, счетчики, автоматы на каждую комнату и розетку. Если знаете проблему первых этажей сталинок, то эту проблему решили сразу, армировав пол и выполнили новую стяжку. Квартира с ремонтом, техникой и мебелью ждет Вас, Звоните не упустите купить замечательную квартиру! Номер в базе данных:33929
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.