Таманская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 66/28/13 м2

Стоимость: 
3 204 900 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
21
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Мы будем рады представить вам двухкомнатную квартиру с отличным видом из окон. Комнаты площадью - 14,37 и 20,09 кв.м., балкон - 3,98 кв.м., гардеробная - 2.8 кв.м., кухня - 13,7 кв.м., с/у раздельный (2,95 ванна и 1,58 туалет), коридор - 10,11 В квартире: чистовая отделка, стены и перегородки - водоэмульсионная краска. После сдачи дома дверь входная будет металлическая, а межкомнатные - деревянные, МПО, полы - теплозвукоизолирующие, все коммуникации центральные. Для молодой семьи с маленьким ребенком это идеальное место. Все предусмотренно для Вашего удобства, и детская площадка, и пандусы для молодых мам и людей с ограниченными способностями. Наземная и подземная парковка позволит Вам спокойно парковать свой автомобиль рядом с вашим домом. Возле дома: школы, детские сады, поликлиники, аптеки, банки, салоны красоты, почтовые отделения, супермаркеты. Легко проехать в центр и обратно даже в час-пик! Строительство ведётся по 214 ФЗ. Дом будет сдан в эксплуатацию во 1 квартале 2015 года. Рассматривается: рассрочка, ипотека, материнский капитал. Номер в базе данных 32185
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.