Таманская, 3-комнатная квартира, ЧМР, 100/58/18 м2

Стоимость: 
4 662 100 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
58.00м2
Площадь кухни: 
18.00м2
Этаж: 
17
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Спокойствие, гармония и умиротворённость - вот что самое первое приходит на ум, побывав в этом замечательном престижном районе. Зачем усложнять себе жизнь, когда можно просто ей наслаждаться? После тяжёлого рабочего дня возникает только одно желание: скорей попасть в свою большую, просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 101 кв. м. в доме бизнес-класса, где вы можете расслабиться и отдохнуть от суеты. Пока что в ней "сыро и сухо" за счёт пред чистовой отделки: стяжка-штукатурка, потолки - 2,7м,комнаты 19,9/16,7/21,8,линолеум, мпо (их очень удобно мыть за счёт того, что открываются все три фрамуги), металлическая входная и деревянные межкомнатные двери, теплозвукоизоляция, все коммуникации центральные. Но всё в ваших руках: ремонт на любой вкус и цвет! к тому же, Вы можете не только приобрести эту фешенебельную квартиру, но и создать или "перевезти" свой бизнес с собой в дом! Это очень удобно, а главное-доступно! После заселения Вы будете жить в светлых и просторных комнатах. Все комнаты изолированны, с\у раздельный. Большая кухня позволит разместить все чудеса современной техники,без стеснения провести праздник для большой компании. В одной из спален есть самая большая мечта любой хозяйки "ГАРДЕРОБНАЯ" 4,59 м2, Вокруг дома будет не только озеленённая и благоустроенная территория, так же предусмотрены места для отдыха, пандусы для молодых мам и людей с ограниченными возможностями, урны, пешеходная зона вокруг всего ЖК, но и превосходно развита инфраструктура: близость с детскими садами, школами, лечебными учреждениями, рыночной площадью, парком "Солнечный Остров", магазинами, кафе, барами и т.д. ЖК строится по 214 ФЗ, будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2015 года. Номер в базе данных 32248
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.