Кореновская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 34/25/1 м2

Стоимость: 
1 353 300 руб.
+79180104466
Кореновская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
25.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Уютная квартира-студия общей площадью 34,7 кв.м. идеально подойдёт любителю тишины и спокойствия или же молодой семье. В квартире: жилая комната (25 кв.м.) с перегородкой для кухни, гардеробная (4,9 кв.м.), совмещённый санузел (3,4 кв.м.), балкон (1,4 кв.м.), стяжка-штукатурка, МПО, металлическая входная дверь, проведены основные коммуникации, сделана разводка системы отопления. Подъезд: лифт, незадымляемая лестничная площадка, счётчики, электрические этажные щитки. Удачное расположение ЖК на благоустроенной территории (озеленение, места для отдыха, детские игровые площадки, теннисный корт, места для парковки автомобилей, школы, детские сады, спортивный комплекс, ТЦ "Красная площадь", магазины и т.д.), даёт Вам возможность. не выезжая в центр, произвести покупки, получить какие-либо услуги, сходить в кинотеатр, или же просто прогуляться. Получить море удовольствия не выежая за пределы своего района. Это ещё не все преимущества этого района и ЖК! В МКР будет собственная котельная, которая бесперебойно обеспечит теплом и горячей водой дома, а главные коммуникации в жилом комплексе будут подключены к городским инженерным системам. ЖК строится по 214 ФЗ, и будет сдан в эксплуатацию в четвёртом квартале 2016 года. Рассматриваются: рассрочки и ипотека. Номер в базе данных 32291
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.