Кореновская, 1-комнатная квартира, ЖМР, 49/18/15 м2

Стоимость: 
1 934 400 руб.
+79180104466
Кореновская
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Просторная однокомнатная квартира общей площадью 49,6 кв.м. (жилая комната - 18,2 кв.м., кухня - 15,4 кв.м., санузел - 3,1 кв.м., гардеробная - 4,9 кв.м., холл - 6,6 кв.м., балкон - 1,4 кв.м.) в одном из престижных районов Краснодара. В квартире: стяжка-штукатурка, металлические двери, МПО, проведены основные коммуникации, сделана разводка системы отопления. В подъезде: лифт,мусоропровод, счётчики, электрощитки на каждом этаже, вводные выключатели. ЖК удачно расположен возле всем известного торгового центра "Красная площадь", рядом с детскими садами, школами, игровыми площадками, теннисным кортом, спортивным комплексом, фитнес центром Golds Gym? магазинами, салонами красоты и т.д. Этот район не перестаёт развиваться и динамизировать. Главные коммуникации в жилом комплексе будут подключены к городским инженерным системам, а водоснабжение домов обеспечивать собственная насосная станция. ЖК строится по ФЗ 214, будет сдан в эксплуатацию в четвёртом квартале 2016 года. Рассматриваются: рассрочки, ипотека. Номер в базе данных 32289
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.