Кореновская, 1-комнатная квартира, ЖМР, 45/18/14 м2

Стоимость: 
1 762 800 руб.
+79180104466
Кореновская
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся однокомнатная квартира площадью 45,2 кв.м. (жилая комната - 18,1 кв.м., кухня - 14,6 кв.м., раздельный санузел - 1,6 и 2,9 кв.м., холл - 6,6 кв.м., балкон - 1,4 кв.м.) в отличном районе. В квартире: стяжка-штукатурка, МПО, металлическая входная дверь, подведены все коммуникации, сделана разводка системы отопления. В подъезде: лифт, мусоропровод, счётчики, электрощитки на каждом этаже. Территория ЖК отлично обустроена: близость с детскими садами, школами, спортивными и игровыми площадками, теннисным кортом, ТЦ "Красная площадь", магазинами. Главные коммуникации в жилом комплексе будут подключены к городским инженерным системам, водоснабжение домов будет обеспечивать собственная насосная станция, своя котельная, а в цокольной части здания оборудованы автономные тепловые пункты. Отличная транспортная развязка. ЖК строится в соответствии с 214 ФЗ, будет сдан в эксплуатацию в четвёртом квартале 2016 года. Квартиру, помимо наличного расчёта, можно приобрести в рассрочку или по одной из ипотечных программ. Номер в базе данных 32287
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.