Бородинская, 2-комнатная квартира, ПМР, 63/34/10 м2

Стоимость: 
2 708 000 руб.
+79180104466
Бородинская
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с двумя лоджиями, общей площадью 63,73 кв.м, жилой площадью 34,29 кв.м и кухней 10,56 кв.м. Великолепная двухкомнатная квартира, с изумительным видами из окон комнат на две стороны дома. Из кухни имеется выход на уютную лоджию, на которой можно разместить шкаф для хранения солёностей. Уютная кухня располагает к посещению друзей или вечерним семейным посиделкам. В холле легко разместится удобный шкаф купе. Комнаты большие и удобные для размещения мебели. На втором балконе, с выходом из комнаты, можно разместить тренажер и/или зимний сад. Успейте приобрести квартиру по лучшему ценовому предложению, ниже чем от застройщика. Сохраните и приумножьте Ваши деньги! Номер в базе данных 34326
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.