Аэродромная, 2-комнатная квартира, ФМР, 80/41/13 м2

Стоимость: 
3 999 000 руб.
+79180104466
Аэродромная
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
41.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
20
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Отличное предложение для молодых семей! Открыто бронирование квартир в отличном строящемся комплексе. Предлагаем вам отличную двухкомнатную квартиру в центре Фестивального микрорайона! Общая площадь 79.98 кв.м. В квартире: просторный холл 14.96 кв.м. где вы без проблем разместите все что вам необходимо в прихожей: шкаф- купе, банкетку, зеркало, небольшой диванчик и т.д., и заходя в квартиру вы будете моментально погружаться в комфорт и уют. Кухня 13.43 кв.м. в которой хранительница вашего очага будет создавать свои кулинарные шедевры, из кухни есть выход на лоджию 3.38 кв.м. Гостиная 25.0 кв.м. с выходом на потрясающую лоджию 11.02 кв.м. с витражным остеклением, в которой вы будете собираться с друзьями или проводить вечера в тесном кругу семьи. Уютная спальня 16.05 кв.м. просто создана для семейной пары, и вы каждый раз будете с удовольствием просыпаться в этой светлой и уютной спальне. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: электричество - разводка по квартире, пол - стяжка из цементно-песчаного раствора, стены - гипсовая штукатурка, водопровод - трубы ПВХ с установкой счетчиков, отопление - установка радиаторов, входная дверь - металлическая, окна - металлопластиковые. Предусмотрено подключение к телефонной и телевизионной сетям, выход в интернет по выделенной линии. Установлена противопожарная сигнализация. Каждый подъезд оснащён грузовым и полу-грузовым лифтом. Внутренняя территория комплекса имеет всё, что нужно для комфортной жизни: парковку, детские площадки, скамьи, ландшафтные зоны. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: Детские сады,школы, магазины, поликлиники, торговые центры, АЗС и СТО, бары, рестораны , ночные клубы, и т.д. Номер в базе данных 34386
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.