Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 39/16/12 м2

Стоимость: 
1 724 800 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Нашу судьбу формируют именно те маленькие и незаметные решения, которые мы принимаем по сто раз на дню. Примите правильное решение с нами. Внимание! Открыто бронирование: Однокомнатная квартира общей площадью 39,2 кв.м. Компактная прихожая 4,8 кв.м. по планировке дает возможность разместить и банкетку, и угловой шкаф, обувницу. Санузел 3,7 кв.м. совместный, там прекрасно разместиться душевая кабинка или стандартная по размерам ванна, стиральная машинка, раковина, угловой шкафчик для банных мелочей. Комната 16,7 кв.м. с большим окном, разместите около него свое рабочее место, у двери поставьте шкаф-купе, вдоль стен расположите дива-кровать, напротив телевизор. Кухня 12,4 кв.м. выходит на балкон 3,2 кв.м., бальзам на душу любой хозяйке места хватит для всего : и для кухонной стенки, холодильника, обеденной группы. Утеплите балкон и объедините с кухней, вот вам и дополнительная полезная площадь. В данном микрорайоне очень развита инфраструктура. В шаговой доступности находятся школы, дет.сады, вузы, поликлиники, аптеки, больницы, рынки, кинотеатр, дворец искусств. Хорошая транспортная развязка и доступность общественного транспорта даст Вам возможность без помех добраться в любой район города. Сейчас проходит процесс оформления документации. В дальнейшем строительство будет вестись по 214 Ф.З. Рассматривается рассрочка, ипотека, материнский капитал. Не упустите возможность выгодно инвестировать свои сбережения.на время бронирования действует скидка от застройщика! Номер в базе данных 34376
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 39/16/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.