Леваневского, 1-комнатная квартира, ЦМР, 53/23/16 м2

Стоимость: 
3 502 900 руб.
+79180104466
Леваневского
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
23.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
1 комнатная квартира от подрядчика! Просторная однушка (53,9 кв. м) в центре города - идеальное решение для проживания и инвестирования. Это вложение будет только расти в цене! Кухня более 16 м. позволит легко разместить любую технику, встретить близких и друзей за большим столом. Лоджия 4,5 м. застеклена. (возможно присоединить к кухне) Просторная комната 23,7 кв.м имеет два окна, что позволить, при желании, разделить её на отдельные зоны. Санузел совмещен (3,8 кв.м), планировка и метраж прихожей (8,9 кв.м) позволят встроить вместительные шкафы-купе. Для вашего удобства дом оборудован скоростными лифтами Otis. Высота потолков составляет 3,1 метра. Стены оштукатурены, пол - цементно-песчаная стяжка, металлопластиковые окна и лоджия. Квартира комплектуется мойкой, электроплитой, радиаторами, счетчиками воды и электричества. Дом расположен на благоустроенной территории, есть отдельно стоящая парковка в 2-х уровнях, круглосуточная служба консьержа, помещение общего пользования для организации досуга детей и взрослых, детская площадка. В шаговой доступности вся инфраструктура центра города. На близлежащих территориях, прилегающих к месту застройки жилого комплекса, расположились объекты социального и коммерческого назначения: профессиональный лицей № 3, детские сады, школы, магазины, почта, отделения банков, В шаговой доступности МКЦ «Кристалл» и рынки, фитнес-центр «Оrange Fitness», остановки общественного транспорта. Звоните, пока есть выбор этажей! Номер в базе данных 34468
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.