Кореновская, 2-комнатная квартира, ФМР, 48/28/9 м2

Стоимость: 
1 677 100 руб.
+79180104466
Кореновская
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Уютная двух комнатная квартира хорошее решение для семьи из 2-4-х людей. Общей площадью 48,40 кв. м.: жилые комнаты 17,0 кв. м. и 11,80 кв. м., кухня 9,50 кв. м., холл 5,75 кв. м., ванная комната 2,95 кв. м. В квартире пред чистовая отделка, стяжка и штукатурка. В доме установлены два лифта, грузовой и пассажирский. Жилой комплекс в котором находится квартира расположен в благоустроенном и с развитой инфраструктурой районе. Вблизи находится ТРЦ Красная площадь — вы можете совершить нужные вам покупки, сходить в боулинг или бильярд, посетить кинокомплекс посмотрев увлекательное кино. А также посетить Баскет Холл, Ледовый дворец, фитнес центр Голд Джим. Детские сады, школы, кафе, магазины, аптеки, детская поликлиника. Хорошая транспортная инфраструктура большое количество маршрутных таки: 5, 15, 17, 38, 39, 75 и т. д.; троллейбусы 5 и 15. рядом объездная дорога которая позволяет добраться без пробок в другие районы города. Вы можете не выезжая за пределы района сделать покупки, отдохнуть и получить массу хороших эмоций. Мы строим для вашего комфорта и удовольствия. Номер в базе данных 34375
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Кореновская, 2-комнатная квартира, ФМР, 48/28/9 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.