Московская, 2-комнатная квартира, ЗИП, 56/31/11 м2

Стоимость: 
2 190 700 руб.
+79180104466
Московская
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
31.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира в доме комфорт — класса общей площадью 56.9 кв.м. В квартире: холл 7.5 кв.м., ванная - 2.8 кв.м., санузел - 1.6 кв.м.; жилые комнаты - 17.8 и 13.9 кв.м., кухня 11.2 кв.м.; ленточная лоджия с выходом из двух жилых комнат 2.1 кв.м, Состояние ремонта - предчистовая отделка, стяжка-штукатурка. Два лифта в каждом подъезде. Не плохой вариант для семьи из 2-4х человек, во дворе детская и спортивная площадки, парковка для автомобилей. Вы можете хорошо и с пользой провести время, так как рядом находятся гипермаркет Мэтро, строительный магазин Бауцентр, супермаркет Лента, ТРЦ Красная Площадь ( пройтись по магазинам, сходить в кино или поиграть в боулинг). Съездить на матчи по баскетболу и хоккею, всего 20 минут и вы в Баскет Холле или Ледовом дворце, а также в скором времени построится футбольный стадион Краснодар где вы сможете по болеть за любимую команду. Район растет и развивается, строится хорошая современная школа, рядом есть 4 школы и 4 детских садика. Нет проблем с общественным транспортом, ездят автобусы и маршрутки. Номер в базе данных 32140
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.