Первомайская, 1-комнатная квартира, ПМР, 42/17/10 м2

Стоимость: 
1 526 400 руб.
+79180104466
Первомайская
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Поддайтесь искушению:оно может больше не повториться! Срочная продажа!Только сейчас и только у нас, предлагаем приобрести однокомнатную квартиру общей площадью 42,4 кв.м. В чем прелесть небольших домов? Тем что чем меньше дом тем белее дружными могут быть соседи. Просторная комната 17,5 кв.м. прекрасно подойдет для молодой семьи. Первое что может прийти на ум увеличение пространства и разумное использование каждого сантиметра площади.Для комфортного проживания человеку нужна зона отдыха и рабочая зона. В однокомнатной квартире эти зоны создаются с помощью различных перегородок. Например, можно использовать плетеные, тканевые или витражные перегородки для отделения зоны сна. Возможно использовать различные виды напольных покрытий. Большая прихожая 7,0 кв.м. в которой есть возможность оборудовать вместительную гардеробную, и тогда у Вас не встанет вопрос где разместить свои вещи, найдется место и для небольшого диванчика, на стену повесьте зеркало во весь рост. Совмещенный санузел 3,8 кв.м. компактный но вместительный, здесь найдется место и для хорошей ванны, возможно душевой кабины, стиральной машинки, корзины для белья. Кухня 10,1 кв.м. с выходом на балкон 4,0 кв.м. проста по планировке на первый взгляд. Но если утеплить балкон, объеденить его с кухней, Вы получите дополнительную полезную площадь. Найдется место и для углового диванчика и обеденной группы, прекрасной угловой кухонной стенки. Дом сдается в декабре 2014 года.Благоустроенная дворовая территория, парковка, современная детская игровая и спортивная площадки, обилие зеленых насаждений.И все это в сочетании с практичностью, аккуратностью и рациональностью каждой детали. Не упустите возможность выгодно приобрести себе жилье. Номер в базе данных 34493
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Первомайская, 1-комнатная квартира, ПМР, 42/17/10 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.