ул.Восточно-Кругликовская, 2-комнатная квартира, 61/30/12 м2

Стоимость: 
2 800 000 руб.
89180104466
ул.Восточно-Кругликовская
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
4
Описание: 
Дом сдан 2008 году, усадка фундамента уже прошла, что в свою очередь избавит Вас от лишних хлопот после выполнения ремонтных работ. Хороший размер всех комнат включая коридор и сан узел. За счёт расположения "угловая" Вы имеете возможность наблюдать за происходящим на двух улицах. Кухня имеет приличный балкон. Одна из спальной комнаты содержит лоджию. На лестничной площадке расположено всего две квартиры, это избавит Вас от присутствия третьих лиц. Оценка мест общего пользования положительная. На районе есть всё необходимое для современной жизни, а именно торговые отрасли, работающие в разных направлениях, медицинские учреждения, учебно-развивающие дисциплины, сказать одним словом тяжело, но можно, от " А до Я". За более подробной информацией обращайтесь по контактным данным. Номер в базе данных: 34444
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул.Восточно-Кругликовская, 2-комнатная квартира, 61/30/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.